Оперный фестиваль в Вероне 2018

Оперный фестиваль в ВеронеМесто проведения: Верона, Италия

Даты проведения: 22.06 - 01.09.2018

 

Арена ди Верона – грандиозное сооружение, история которого насчитывает 2000 лет. Способная вместить одновременно до 14 000 зрителей, она уступает по масштабам лишь Колизею в Риме и арене в Капуе.

 

Ежегодно в Арена ди Верона проводится Оперный Фестиваль - это настоящее шоу, зрелищность которого известна по всей Европе не только оперным гурманам. Монументальные и реалистичные декорации, потрясающая акустика по всему пространству амфитеатра особая атмосфера - большая часть постановок проходит в темное время суток, и, когда гаснут огни, зрители зажигают полученные на входе свечи. 14 000 свечей в темноте древнего Римского амфитеатра, когда на сцене разворачивается очередная драма – это ли не воспоминание на всю жизнь?

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 2018

Friday 22-June Carmen (new stage design)

Saturday 23-June Aida

Thursday 28-June Aida

Friday 29-June Carmen (new stage design)

Saturday 30-June Turandot

Thursday 05-July Turandot

Friday 06-July Carmen (new stage design)

Saturday 07-July Nabucco

Sunday 08-July Aida

Tuesday 10-July Aida

Wednesday 11-July Carmen (new stage design)

Thursday 12-July Nabucco

Friday 13-July Turandot

Saturday 14-July Aida

Tuesday 17-July Carmen (new stage design)

Wednesday 18-July Turandot

Thursday 19-July Aida

Friday 20-July Nabucco

Saturday 21-July Carmen (new stage design)

Sunday 22-July Aida

Wednesday 25-July ROBERTO BOLLE AND FRIENDS

Thursday 26-July Turandot

Friday 27-July Aida

Saturday 28-July Nabucco

Thursday 02-August Aida

Friday 03-August Carmen (new stage design)

Saturday 04-August Il Barbiere di Siviglia

Sunday 05-August Aida

Tuesday 07-August Aida

Wednesday 08-August Il Barbiere di Siviglia

Thursday 09-August Carmen (new stage design)

Friday 10-August Nabucco

Saturday 11-August Aida

Sunday 12-August Carmen (new stage design)

Friday 17-August Il Barbiere di Siviglia

Saturday 18-August Nabucco

Sunday 19-August Aida

Wednesday 22-August Carmen (new stage design)

Thursday 23-August Aida

Friday 24-August Il Barbiere di Siviglia

Saturday 25-August Carmen (new stage design)

Sunday 26-August SPECIAL OPERA NIGHT

Tuesday 28-August Carmen (new stage design)

Wednesday 29-August Aida

Thursday 30-August Il Barbiere di Siviglia

Friday 31-August Carmen (new stage design)

Saturday 01-September Aida

 

IBS Travel предлагает услуги по бронированию авиабилетов, отелей, билетов на фестиваль, также рекомендуем pre-opera dinner в Palazzo Victoria Restaurant.

 

По всем возникшим вопросам звоните менеджерам IBS Travel по телефону 603-22-02, мы готовы предложить Вам лучшие места отдыха.

 

Путешествуйте вместе с IBS Travel!

Закажите звонок
И наш менеджер свяжется с вами в течении 5 минут.
[x] Закрыть окно