Отель открылся 1 августа 2013 года
Отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah выдержан в стиле дворцов Аравийского полуострова. Он расположен на пляже, всего в 50 минутах езды от международного аэропорта Дубая. К услугам гостей представлен роскошный спа-салон, 18-луночное турнирное поле для гольфа и частный пляж протяженностью 350 метров вдоль побережья Аравийского моря.
В элегантных номерах отеля Waldorf установлены мягкие кресла и рабочий стол. Из них открывается вид на море, поле для гольфа или сад. Все номера оснащены электрическим чайником, док-станцией для iPod и рабочим столом. В распоряжении гостей ванная комната с ванной и тропическим душем.
На ужин для гостей отеля Waldorf Astoria накрывают разнообразные блюда интернациональной и местной кухни. В ресторане Lexington Grill подают классические стейки и приготовленные на гриле блюда, а в ресторане японской кухни UMI - теппаньяки и суши. Гости могут отведать домашние кушанья с элегантной сервировкой в ресторане Marjan или отправиться в кулинарное приключение в главный ресторан отеля, Qasr Al Bahar.
В спа-салоне отеля можно заказать фирменные процедуры, отдохнуть и восстановить силы. Тренажерный зал оборудован разнообразным оборудованием Technogym и 2 освещенными теннисными кортами.
Полуостров Мусандам находится в 50 км от отеля Waldorf Astoria. Поездка до национального музея Рас-Аль-Хайма занимает лишь несколько минут. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.
Тип номеров:
Классический номер с кроватью размера "king-size"
Большой полулюкс с балконом и видом на море
Номер Делюкс с кроватью размера queen-size и видом на море, с балконом
Люкс Джуниор с кроватью размера "king-size" и с видом на море
Люкс "Тауэр" с балконом и видом на море
Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", балконом и видом на поле для гольфа
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море и балконом
Люкс с 1 спальней и видом на мореНомер
Делюкс с кроватью размера "queen-size", балконом и видом на поле для гольфа
Полулюкс с кроватью размера "king-size", балконом и видом на море
Классический номер с 2 кроватями размера "queen-size"
Двухместный номер Делюкс с кроватью размера "king-size", балконом и видом на море
Люкс "Тауэр" с кроватью размера "king-size"