Hotel Sassongher находится в центре долины Альта Бадия. Этот семейный отель хранит традиции гостеприимства уже более семидесяти лет, он занимает элегантное здание в тирольском стиле у подножья гор. Каждый номер оформлен в своей цветовой гамме: бежевой, зеленой или голубой. Неповторимую атмосферу создают деревянные панели, которыми обшиты стены, ткани с ярками цветочными узорами, балдахины и изящные статуэтки, расставленные на тумбочках и полках. Из окон открывается великолепный вид на величественные Доломитовые Альпы.
В прекрасном оздоровительном центре приятно отдохнуть после спуска по горнолыжной трассе или длительной пешей прогулки.
Расположение: у подножия горы Sassongher, неподалеку от центра курорта Корвара-ин-Бадия, в 180 километрах от международного аэропорта Венеции, в 185 километрах от международного аэропорта Инсбрука.
В отеле: 3 ресторана, 2 бара, сигарный салон, оздоровительный центр, салон красоты, тренажерный зал, детский клуб, 2 конференц-зала (до 80 человек). Неподалеку: горнолыжные трассы, гольф-поле.
Оздоровительный центр: закрытый подогреваемый бассейн, 2 гидромассажных бассейна, 2 массажных кабинета, турецкая баня, 3 сауны, солярий, массаж, скрабы, обертывания, ароматерапия.
В номере: спутниковое телевидение, сейф, фен, халаты, тапочки.
Single room (23-25 кв. м): спальня, ванная комната с ванной или душевой кабиной.
Comfort room (24-28 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с ванной или душевой кабиной.
Superior room (42 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной.
Deluxe room (48 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной.
Cir suite (50 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с южной стороны.
Sassongher suite (60 кв. м): балкон, прихожая, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с южной стороны.
Romy and Sissi suite (60 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной.
Deluxe Royal suite (65 кв. м): гостиная, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душевой кабиной).
Deluxe Hubertus suite (65 кв. м): прихожая, гостиная, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душевой кабиной).